Kontaktieren Sie uns


Ihre Ansprechpartner


Stefan Sigel

Geschäftsleitung – Technische Beratung – Vertrieb
07033 – 69 46 5 – 0
info@scs-metall.de

Christoph Sigel

Geschäftsleitung – Technische Beratung – Vertrieb
07033 – 69 46 5 – 0
info@scs-metall.de

Florian Nast

Technischer Vertrieb – Auftragsbearbeitung
07033 – 69 46 5 – 11
florian.nast@scs-metall.de

Marina Roos

Auftragsbearbeitung – Einkauf
07033 – 69 46 5 – 19
marina.roos@scs-metall.de

Chris Herold

Auftragsbearbeitung – Programmierung
07033 – 69 46 5 – 12
chris.herold@scs-metall.de

Nikolaos Maroudis

Qualitätssicherung 
07033 – 69 46 5 – 16
nikolaos.maroudis@scs-metall.de

Tim Burgmaier

Produktionsleiter
07033 – 69 46 5 – 18
tim.burgmaier@scs-metall.de

Chris Kuhn

Technischer Leiter – Auftragsbearbeitung – Technischer Vertrieb
07033 – 69 46 5 – 15
chris.kuhn@scs-metall.de

Alexander Sickinger

Konstruktion – Technischer Vertrieb
07033 – 69 46 5 – 13
alexander.sickinger@scs-metall.de